Seleksi Pra OSK Jakarta Timur

Dalam rangka mengikuti kompetisi Olimpiade Sains Nasional Tingkat Jakarta Timur, SMAN 39 dalam hal ini bidang kesiswaan mengikuti Seleksi Pra OSK Jakarta Timur yang dilaksanakan oleh Sudin Pendidikan Jakarta Timur pada hari sabtu, 23 Maret 2013 pukul 08.00 – 10.30 di empat sekolah yaitu SMAN 39, SMAN 48, SMAN 54 dan SMAN 67.

62 Siswa terbaik SMAN 39 yang berasal dari kelas X dan XI mengikuti seleksi tersebut. Terdapat 9 mata pelajaran yang di kompetisikan yaitu Matemati, Fisika, Kimia, Biologi, Astronomi, Kebumian, Komputer, Ekonomi dan Geografi. Adapun nama-nama siswa sebagai berikut

NO NAMA KELAS BIDANG STUDI LOKASI SEKOLAH

1 Bintang Setiadi Pratama X F EKONOMI SMAN 48 JKT

2 Panji Adhyatma XI IPS 4 EKONOMI SMAN 48 JKT

3 Shofi Alifa XI IPS 3 EKONOMI SMAN 48 JKT

4 Triana Maulida XI IPS 2 EKONOMI SMAN 48 JKT

5 Diah Zahri Ambarwati XI IPA 3 EKONOMI SMAN 48 JKT

6 Erlisa Desy Chairunisa XI IPA 4 EKONOMI SMAN 48 JKT

7 Hudi Khoiriyah XI IPA 6 EKONOMI SMAN 48 JKT

8 Peni Ismiati XI IPA 3 KEBUMIAN SMAN 54 JKT

9 Maya Annisa XI IPA 5 KEBUMIAN SMAN 54 JKT

10 Maraya Ghifara XI IPA 1 KEBUMIAN SMAN 54 JKT

11 Mariani XI IPS 3 KEBUMIAN SMAN 54 JKT

12 Dewa Ayu Ciptaning X F KEBUMIAN SMAN 54 JKT

13 Cecilia Morinta X J KEBUMIAN SMAN 54 JKT

14 Ghina Mufidah X F KEBUMIAN SMAN 54 JKT

15 Arif Ramadhan Tansir X H MATEMATIKA SMAN 67 JKT

16 Marshall Christian S X I MATEMATIKA SMAN 67 JKT

17 Lifia Putri Citra R X G MATEMATIKA SMAN 67 JKT

18 Mega Oriska Apriani X G MATEMATIKA SMAN 67 JKT

19 Linda Yunita XI IPA 6 MATEMATIKA SMAN 67 JKT

20 Redita Liskiyari XI IPA 6 MATEMATIKA SMAN 67 JKT

21 Audia Kalbila Ayu Nuh XI IPA 1 MATEMATIKA SMAN 67 JKT

22 Gavin Hutama XI IPA KIMIA SMAN 48 JKT

23 Taqi Aufa XI IPA 1 KIMIA SMAN 48 JKT

24 Naura Tsabita X G KIMIA SMAN 48 JKT

25 Syafiq Syaikul Akbar X G KIMIA SMAN 48 JKT

26 Rai Ikhsan X G KIMIA SMAN 48 JKT

27 Irsyad Jamil Ariza X D KIMIA SMAN 48 JKT

28 Ananda Eprasetya X C KIMIA SMAN 48 JKT

29 Muhammad Wildan Al Baihaqi XI IPA 3 FISIKA SMAN 39 JKT

30 Aan Kurniawan XI IPA 4 FISIKA SMAN 39 JKT

31 I Wayan Suputra XI IPA 4 FISIKA SMAN 39 JKT

32 Gangsar Satria Wicaksono XI IPA 3 FISIKA SMAN 39 JKT

33 Hendiyansa Dwi Nanda X F FISIKA SMAN 39 JKT

34 Indah rahma Apriani X G FISIKA SMAN 39 JKT

35 Harmin Citra Gayatri X J FISIKA SMAN 39 JKT

36 Huda Aulia XI IPS 1 GEOGRAFI SMAN 54 JKT

37 Khansa Melati XI IPS 2 GEOGRAFI SMAN 54 JKT

38 Farah Rahmi XI IPS 2 GEOGRAFI SMAN 54 JKT

39 Debby Ayu XI IPS 3 GEOGRAFI SMAN 54 JKT

40 Adzni Anzalia XI IPS 4 GEOGRAFI SMAN 54 JKT

41 Eric Rizky Saputra X J GEOGRAFI SMAN 54 JKT

42 Arinda Eka Purnama X G GEOGRAFI SMAN 54 JKT

43 Ayu Suciah Khairani XI IPA 6 BIOLOGI SMAN 39 JKT

44 Cornelius Ferian Ardiano XI IPA 3 BIOLOGI SMAN 39 JKT

45 Tanaya Subiantistha XI IPA 6 BIOLOGI SMAN 39 JKT

46 Brigitha Dwinesti X I BIOLOGI SMAN 39 JKT

47 Theresia Claudia X G BIOLOGI SMAN 39 JKT

48 Dania Agusta Dwiastuti X I BIOLOGI SMAN 39 JKT

49 Ni Putu Desy XI IPA 4 BIOLOGI SMAN 39 JKT

50 Dimas Nurwansyah XI IPA 2 KOMPUTER SMAN 67 JKT

51 Julian Wisnu Wirawan X G KOMPUTER SMAN 67 JKT

52 Ayunda Nisa Chaira X H KOMPUTER SMAN 67 JKT

53 Muhammad Fauzan Fikri X H KOMPUTER SMAN 67 JKT

54 Ghrawiraharto Wicaksono X B KOMPUTER SMAN 67 JKT

55 Muhammad Zeid Mansyur X B KOMPUTER SMAN 67 JKT

56 Abriyanto Putra Sri X D KOMPUTER SMAN 67 JKT

57 Athifa Nabila X F ASTRONOMI SMAN 54 JKT

58 Herdini Primasari X F ASTRONOMI SMAN 54 JKT

59 Aldo Lauren X I ASTRONOMI SMAN 54 JKT

60 Fiona X H ASTRONOMI SMAN 54 JKT

61 Aswan Satrio B XI IPA 1 ASTRONOMI SMAN 54 JKT

62 Aisha Indreswari XI IPA 4 ASTRONOMI SMAN 54 JKT

 

The following two tabs change content below.

admin

Operator at SMAN 39 Jakarta

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *