SNMPTN 2021

Selamat atas diterima di PTN Melalui Jalur SNMPTN

1. Rafif Naufal, Sistem Informasi UI
2. Karolina Dinda, Ilpus UI
3. Yoga Wijanarko, STEI ITB
4. Bayu Setyawan, Geografi FMIPA UI
5. Nadira Putri Wijaya, Matematika FMIPA UI
6. Kezsya Tesalonika, Ilmu Administrasi Negara UI
7. Stefani Shinta, Ilmu Ekonomi UI
8. Ruth Cahaya Tarigan -Akuntansi, UNSRI
9. Shafa Nur Aqilah, Geologi UI
10. Syifatunnisa, Biolgi UI
11. Maritza Humaira, STEI ITB
12. Elyda Aprilia, bioproses UI
13. Anissa Maharani, Teknik Kimia UI
14. Shafira Khairunnisa, Pendidikan Dokter Gigi UI
15. Loveta R Winaryo, Teknik Elektro UI
16. Elmyra Kaylana Fawzi, FSRD ITB
17. Muhammad Rizqy Ramadhan – Ilmu Komputer UI
18. Gladys Adya Zafira, Statistika IPB
19. Syifani Dhya Ayu Maharani – Teknik Lingkungan UI
20. Winda Belinda – Akuntansi UI
21. Zahara Nur Asyfia – Akuntansi UNPAD
22. Andreas Emmanuel – SBM ITB
23. Samuel Jonathan H.H. – FTSL ITB
24. Yasmin Tsabita – Gizi UI
25. Kanyaka Twas Mredu – FSRD ITB
26. Raissa Silfa Adriani, ilmu gizi IPB
27. Maharani Ayundhias, K3 UI
28. Diandra Shafa – Manajemen UI
29. Jiwaning Cahya P – Kriminologi UI
30. Gavindra Aryobagus Setiawan – Teknik Metalurgi dan Material UI
31. Farly FC – FTTM ITB Cirebon
32. Adinda Friana – Ilmu Administrasi Niaga UI
33. Ganggastara Utama, Teknik Perkapalan UI
34. Basmara Naila Indirasari – Farmasi UI
35. Ilfi Nurdiana – Sastra Inggris UI
36. Indah Putri – Sastra Arab UI
37. Ibrahim Radya Saputro – Geofisika UI
38. Sesy Priliandra – Sosiologi UI
39. Putrie Amalia Taufik – Pendidikan Dokter UI
40. Dian Febriyanti – Antropologi Sosial UI
41. Dayanah Zahira – Desain Grafis PNJ
42. Muhammad Ghiffari Zaman – Teknik Industri UI
43. Ruth Mutiara Sihotang – Ilmu Kesejahteraan Sosial UI
44. Aqilah Fresaria Nur Azizah- Kimia FMIPA UI
45. Luthfya Anindya Ramadhina – Ilmu Psikologi UI
46. Fadilah Martiza Rafa – Ilmu Kesehatan Masyarakat UI
47. Safira Salsabillah – Teknik Sipil UI
48. Alvina Rizkia Cindy, Ilmu Administrasi Fiskal, UI
49. Shawn Michael, Fisika UI
50. Muhammad Farras, Fakultas Teknologi Industri ITB
51. Althaf Nafi Anwar, Teknik Komputer UI
52. Arta Aditya, Pembangunan Wilayah UGM
53. Daniel Pareaktua Putra, Ilmu Politik UI
54. Kinara Khanza Nayla – Arsitektur Interior UI
55. Dilivia Nur Baiduri – Kesehatan Lingkungan UI
56. Muhammad Raditya Putra UPNVJ – Informatika
57. Berlian Maghribi – Ilmu Ekonomi UGM
58. Angela Geraldine – STEI ITB
59. Irsya Salim – SI UNIBRAW
60. Agustinus Donny Wicaksono – Arsitektur UI
61. Arjuna Muhammad Athhar – Teknologi Pangan IPB
62. Ahmad Hanafi – Teknik Mesin UI
63. Jihan Alya Rahmasari – Kimia UGM
64. Candely Ruth Rufela – Ilmu Hukum, Universitas Indonesia

The following two tabs change content below.

admin

Operator at SMAN 39 Jakarta

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *