Jadwal Kelas XII

 

SENIN IPA 1 IPA 2 IPA 3 IPA 4 IPA 5 IPA 6 IPS 1 IPS 2 IPS 3 IPS 4
1 J1 N1/T1 D1 P1/Z2 K2 A3 G2 I2 S3 D4
2 J1 N1/T1 D1 P1/Z2 K2 A3 G2 I2 S3 D4
3 A3 J1 P1/Z2 F3 I5 F7 S3 M6 M1 N1/T1
4 A3 J1 P1/Z2 F3 S4 F7 S3 M6 M1 N1/T1
ISTIRAHAT
5 D1 P1/Z2 B1 K2 F7 I5 S3 E2 D4 M1
6 D1 P1/Z2 B1 K2 F7 I5 M6 E2 D4 M1
ISTIRAHAT
7 K1 F1 S4 K2 D4 N1/T1 M6 S3 P1/Z2 M1
8 M1 F1 K1 M6 D4 N1/T1 D1 A3 P1/Z2 G3
9 M1 B1 K1 M6 B3 K2 D1 A3 S3 G3
10 F1 B1 F3 D4 B3 M6 E2 D3 G3 E4
11 F1 M1 F3 D4 B3 M6 E2 D3 G3 E4
SELASA
1 I2 K1 J1 K2 M6 B3 A3 G2 E4 D4
2 I2 K1 J1 K2 M6 B3 A3 G2 E4 D4
3 K1 I2 M1 J1 K2 I5 P1/Z2 M6 D4 E4
4 K1 I2 M1 J1 K2 I5 P1/Z2 M6 D4 E4
ISTIRAHAT
5 F1 M1 B1 I5 D4 F7 O1 P1/Z2 G3 O4
6 F1 M1 B1 I5 D4 F7 O1 P1/Z2 G3 O4
ISTIRAHAT
7 D1 F1 I2 F3 F7 K2 M6 O1 I5 M1
8 D1 F1 I2 F3 F7 K2 M6 O1 I5 M1
9 M1 D1 F3 D4 I5 M6 I2 D3 O1 G3
10 M1 D1 F3 D4 I5 M6 I2 D3 O1 G3
11 PROGRAM MENCARI BINTANG DAN SUPER INTENSIF
12
RABU
1 I2 D1 K1 M6 J1 D4 E2 G2 E4 S3
2 I2 D1 K1 S4 J1 D4 M6 G2 M1 E4
3 D1 I2 M1 D4 K2 J1 N1/T1 E2 O1 I5
4 D1 I2 M1 D4 K2 J1 N1/T1 E2 O1 I5
ISTIRAHAT
5 B1 S4 N1/T1 B3 M6 K2 G2 I2 D4 M1
6 B1 K1 N1/T1 B3 I5 K2 G2 I2 D4 M1
ISTIRAHAT
7 B1 K1 D1 N1/T1 B3 I5 O1 D3 E4 S3
8 S4 B1 D1 N1/T1 B3 I5 O1 D3 E4 S3
9 K1 B1 I2 K2 D4 B3 E2 O1 I5 O4
10 K1 B1 I2 K2 D4 B3 E2 O1 I5 O4
11 PROGRAM MENCARI BINTANG DAN SUPER INTENSIF
12
KAMIS
1 I2 A3 K1 M6 B3 P1/Z2 G2 N1/T1 J1 G3
2 I2 A3 B1 M6 B3 P1/Z2 G2 N1/T1 J1 G3
3 N1/T1 I2 F3 A3 P1/Z2 M6 JI S3 M1 O4
4 N1/T1 I2 F3 A3 P1/Z2 M6 JI S3 M1 O4
ISTIRAHAT
5 F1 K1 M1 F3 N1/T1 B3 D1 G2 A3 I5
6 F1 B1 M1 B3 N1/T1 D4 D1 G2 A3 I5
ISTIRAHAT
7 M1 F1 A3 B3 F7 D4 I2 M6 I5 P1/Z2
8 M1 F1 A3 B3 F7 S4 I2 M6 I5 P1/Z2
9 B1 M1 I2 I5 M6 F7 O1 E2 G3 E4
10 B1 M1 I2 I5 M6 F7 O1 E2 G3 E4
11 PROGRAM MENCARI BINTANG DAN SUPER INTENSIF
12
JUMAT
1 P1/Z2 D1 B1 M6 K2 F7 E2 J1 M1 A3
2 P1/Z2 D1 B1 M6 F7 D4 E2 J1 M1 A3
3 M1 F1 K1 I5 A3 D4 I2 M6 N1/T1 J1
4 F1 M1 K1 I5 A3 M6 I2 E2 N1/T1 J1
ISTIRAHAT
5 K1 M1 D1 F3 I5 B3 M6 I2 O1 D4
6 K1 B1 D1 F3 I5 B3 M6 I2 O1 D4
7 B1 K1 F3 B3 M6 K2 D1 O1 E4 I5
8 B1 K1 M1 B3 M6 K2 D1 O1 E4 I5

 

KET :
NI/T1 = MINGGU PERTAMA SENI RUPA , MINGGU KEDUA TIK SELANJUTNYA SELANG SELING
PI/Z2 = MINGGU PERTAMA KWN MINGGU KEDUA B. JEPANG SELANJUTNYA SELANG SELING

PROGRAM MENCARI BINTANG  UJIAN NASIONAL

Program tersebut dilakukan di hari selasa, rabu dan kamis setelah pulang sekolah dengan waktu selama 2 jam pelajaran ( 1,5 jam )

Daftar nama siswa pada program mencari bintang

IPA RUANGAN BELAJAR
7107007 24204 AYU SUCIAH KHAERANI P
7211051 24358 DIMAS NURWANSYAH L IPA KELAS XII IPA 1
7501160 24197 AAN KURNIAWAN L IPS KELAS XII IPA 2
7436155 24506 SATYA WIRA NUGROHO L
7210050 24206 CORNELIUS FERIAN ARDIANO L
7439158 24389 TAUFIQ ANDIKA L
7215055 24215 FAJRIN RIZKY AJISENO L
7121021 24377 MUHAMMAD WILDAN AL-BAIHAQI L
7236076 24388 SULISTIA FITRIATY P
7534193 24231 SENDANGRATRI P
7206046 24355 ARI KUSUMAWARDHANI P
7412131 24218 FIDA FATHIYAH ADDINI P
7518177 24529 GAVIN HUTAMA FARANDIARTA L
7309088 24208 DIAH ZAHI AMBARWATI P
7537196 24309 TITO TEGAR IRAWAN L
7321100 24376 MUHAMMAD ISMAIL YUNUS L
7538197 24234 TIVA ISMADYANTI CHRISTINE PRABOWO P
7438157 24233 TAQI AUFA L
7330109 24462 SEFRIKA TRI AYUNINGTYAS P
7110010 24519 DIVA PRADITA L
7614213 24357 DIFTA ARIF SANY L
7115015 24327 JEREMIAH HAPOSAN L
7619218 24371 JULIA EKA CITRA P
7629228 24382 NI PUTU DESY CRISTIANA YANTHI P

 

Daftar nama siswa pada program mencari bintang

IPS
8121021 24367 HUDA AULIA ARIFIN L
8418133 24524 FARAH RAHMI OKTAVIANI P
8206044 24517 DHIKA PERTIWI P
8123023 24536 MUHAMMAD FAIZAL PRADHANA PUTRA MASEMI L
8339115 24273 ZAHRA KHAIRUNNISA P
8106006 24511 ANNAJM ARRADITA ANDI AJENG P
8119019 24448 GHAFARDAN FIKRANA L
8127027 24338 PANJI ADHYATMA L
8217055 24489 KHANSA MELATI PUTRI P
8433148 24307 SAHFI KHALILA P
8421136 24292 HAFIZH DERIAN L
8122022 24533 KANIA SUSAN PRAMESTI P
8405120 24317 AMALIA RIZKI NUR ZHAFARINA P
8334110 24463 SHOFI ALIFA SEKAR MELATI P
8211049 24528 FITHRI NUR ROHMAH P
8419134 24246 FATRI FATHIYYAH FADILAH P
8316092 24532 IKHWAN ADZKA LABIB L
8101001 24508 ADZNI ANZALIA ROEHAN P
8336112 24268 THERESIA ATTYA NATHANIA P
8229067 24265 REGINA CANDRA ASMARA P
8308084 24516 CINDY LOIS CHRISTIANA P
8429144 24961 MUHAMMAD IRFAN L
8236074 24195 VIRENTI SASTRIA P
8307083 24443 CALVIN PRAZERI SEPTYANA L

 

Jadwal Mata Pelajaran “MENCARI BINTANG”

IPA
SELASA RABU KAMIS
MINGGU PERTAMA B. INDONESIA MATEMATIKA KIMIA
MINGGU KEDUA B. INGGRIS BIOLOGI FISIKA
MINGGU KETIGA B. INDONESIA MATEMATIKA KIMIA
MINGGU KEEMPAT B. INGGRIS BIOLOGI FISIKA
IPS
SELASA RABU KAMIS
MINGGU PERTAMA EKONOMI B. INDONESIA MATEMATIKA
MINGGU KEDUA SOSIOLOGI B. INGGRIS GEOGRAFI
MINGGU KETIGA EKONOMI B. INDONESIA MATEMATIKA
MINGGU KEEMPAT SOSIOLOGI B. INGGRIS GEOGRAFI

 

PROGRAM SUPER INTENSIF UJIAN NASIONAL

Program tersebut dilakukan di hari selasa, rabu dan kamis setelah pulang sekolah dengan waktu selama 2 jam pelajaran ( 1,5 jam )

Daftar nama siswa IPA pada program Super Intensif

7135035 24421 RIFQA ANNISA P
7637236 24501 RIFKI FADHLI L
7334113 24425 TAUFIK HIDAYAT L
7228068 24303 PRITA ALIF AMIRIA P
7607206 24318 ANINDYA DWI RAHMADIANTI P
7405124 24441 BAYU PRASETYO WIBOWO L
7134034 24419 RIDHO AFLAH L
7306085 24477 ASWAN SATRIO BAIQUNY L
7413132 24325 FIRDANISA AYU FERDYADHANI P
7421140 24451 LUBNA PUTRI SYAHBANA P
7630229 24537 NINA KUSUMA HARDINI P
7514173 24406 FADHLI HILMAN ZHAFARI L
7237077 24348 TAUFIQ WICAKSANA L
7606205 24396 ANGGIA SOVINA ARISKA P
7404123 24242 BAGJA SATIARAHARJA L
7601200 24558 ADI BIMA SANJAYA L
7638237 24192 SITI NURBAYTI P
7316095 24169 GERALDUS GOLDY TALENT SILABAN L
7335114 24194 ULIL ALBAB PRIHANSA L
7231071 24456 RAKA ARYA VIRDANA L
7504163 24395 AHMAD SYAFARI L
7511170 24282 CHYNTIYA PERMATA DAHYAR P
7122022 24260 MUTYA ANNISA MUKHSIN P
7207047 24319 ASTRIVO MEGAWATI SARAGI P

 

Daftar nama siswa IPS pada program Super Intensif

8222060 24297 MOHAMMAD ICHSAN RIESTYANDA L
8338114 24196 YUNITA HARDIANI DEWI P
8404119 24472 ALYA HIROKO ONI P
8413128 24481 DWI ANGGRAINI P
8303079 24238 ANDHIKA PRAMANA PUTRA L
8112012 24166 DIMASNIKO HELMI HARTANTO L
8209047 24483 FENNY SUGIHARTI PANORAMA P
8314090 24172 HENDY HERMANTO L
8412127 24285 DUHAN HARTONO L
8424139 24486 JAKOSO GIANTORO L
8302078 24436 ANDHIKA AULIA P
8310086 24405 DENNI DWI KURNIANTO L
8114014 24324 ESTI RETNO FADLILAH P
8224062 24257 MUHAMMAD REZA NUGROHO PANGESTU L
8331107 24264 RANDY ALDY L
8115015 24446 FAIKAL IKHSAN AKBAR L
8233071 24427 TRIANA NUR HASANAH P
8230068 24341 RIA SETIYARINI P
8422137 24449 IRSANDY RAMADHANI L
8322098 24259 MUHAMMAD DAURI NOOR L
8208046 24290 FATIAH KARINA ZAHRA P
8223061 24571 MOHAMMAD ZEIHAN AJI DARMAWAN L
8125025 24453 NABILA FADYAH P
8138038 24311 YUSUF WIRA UTAMA L

 

JADWAL PROGRAM SUPER INTENSIF

IPA SELASA RABU KAMIS RUANGAN BELAJAR
MINGGU PERTAMA KIMIA BIOLOGI B. INDONESIA SUPER INTENSIF
MINGGU KEDUA FISIKA MATEMATIKA B. INGGRIS IPA KELAS XII IPS 3
MINGGU KETIGA KIMIA BIOLOGI B. INDONESIA IPS KELAS XII IPA 2
MINGGU KEEMPAT FISIKA MATEMATIKA B. INGGRIS
IPS SELASA RABU KAMIS
MINGGU PERTAMA SOSIOLOGI B. INGGRIS GEOGRAFI
MINGGU KEDUA EKONOMI B. INDONESIA MATEMATIKA
MINGGU KETIGA SOSIOLOGI B. INGGRIS GEOGRAFI
MINGGU KEEMPAT EKONOMI B. INDONESIA MATEMATIKA
The following two tabs change content below.

admin

Operator at SMAN 39 Jakarta

2 Comments:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *