Hasil Penerimaan Jalur PPKB UI

45 siswa/i diterima PPKB S1, 5 siswa diterima PPKB Vokasi dan 3 Talent Scouting

Kami segenap keluarga besar SMAN 39 mengucapkan selamat kepada siswa/i kelas XII yang sudah diterima jalur PPKB baik PPKB S1 maupun PPKB Vokasi atau Jalur Talent Scouting. Semoga sukses selalu ….

Jalur PPKB S1

No. Nama Siswa Pilihan Program Studi
1. Abdul Aziz Faisal Teknik Metalurgi & Material
2. Adinda Dita Dwi Lestari Teknik Metalurgi & Material
3. Aditya Tri Atmaja Kimia
4. Alexis Nicolaas Ilmu Hukum
5. Alvida Syifa Madita Psikologi
6. Azis Bayu Senoaji Ilmu Administrasi Fiskal
7. CAMRYNA HANNA PERTIWI Teknik Industri
8. Dhea Amira Ilmu Hukum
9. FATIH NUURAHMAN PUTRO IMANSYAH Teknik Sipil
10. Fristya Fadhilah Utami Teknik Industri
11. Gemilang Cahaya Adibrata Teknik Mesin
12. Gusti Ayu Amanda Gita Saraswati Teknik Elektro
13. HANIFAH FATHINAH Ilmu Politik
14. Heni Pratiwi Ilmu Administrasi Fiskal
15. IDRUS FAHREZA Teknik Industri
16. IRENE INTAN HAPSARI Sastra Belanda
17. Made Melvina Lystiani Sandra Dewi Sastra Jepang
18. MAHALI NIZAR SAFRI Teknik Elektro
19. MARGARETHA CALUSA DIAH PARAMUDITA Teknik Kimia
20. Maria Shelia Putri Ilmu Hukum
21. MESADARA SWATI Teknik Sipil
22. MOHAMMAD HILMI RIZADHA Biologi
23. MUHAMMAD FUAD BASYA HARAHAP Teknik Industri
24. Muhammad Hilmi Putra Abriniado Ilmu Politik
25. MUHAMMAD PERDANA SURYA Teknik Kimia
26. Muhammad Rafiando Gabhira Sistem Informasi
27. MUHAMMAD ZEID MASYHUR Teknik Industri
28. NABILA AKMALITA KHAIRUL ISLAM Teknik Metalurgi & Material
29. Naura Tsabita Fadjar Teknik Kimia
30. Navratilova Ivita Silalahi Arsitektur
31. NURUL DWI AFIANTY Akuntansi
32. Putri Ica Widia Sari Sastra Jerman
33. QATRUNNADA NADHIFAH Ilmu Komunikasi
34. Rizqi Rakha Musyaffa Ilmu Administrasi Fiskal
35. SALSABIL DWIKUSUMA PRASETYO Teknik Mesin
36. SALSABILA ARINI ALFAKHAIRA Arsitektur
37. SALSABILA PUSPITAWARDHANI Ilmu Komunikasi
38. Sandya Sekar Murti Sistem Informasi
39. SHASTI SALSABILA Sastra Inggris
40. SHEHAN AULIA ILHAM Sastra Cina
41. SIROT FADHLURAHMAN Ilmu Administrasi Niaga
42. Susilo Ari Wibowo Ilmu Perpustakaan
43. Theresia Claudia Akuntansi
44. VHANIA MAULIA Teknik Elektro
45. Virnanda Eka Putri Ilmu Administrasi Negara

 

Jalur PPKB Vokasi

No. Nama Siswa Pilihan Program Studi
1. EKA NUR FITRIYANI Komunikasi
2. FRANSISCA GLORIA GILDAS Akuntansi
3. GIOVANIE FITRIYANA Pariwisata
4. MOSES ALFREDO SAMODARA Adm. Perpajakan
5. RIZKI IRAWATI Komunikasi

 

Jalur Talent Scouting

No. Student’s Name Program Selection
1. ANDIKA PRAWIRA PITONO Akuntansi
2. MARWA BASYARAHIL Psikologi
3. NADHIFAH FIRYAL Ilmu Komunikasi
The following two tabs change content below.

admin

Operator at SMAN 39 Jakarta

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *